Mostrando 25–33 de 33 resultados
Shop
Pouches flat bottom for coffee bag with valve MOPP+PE+(Aluminum-coated)
Valorado con 0 de 5
In stock
0,24 € - 0,35 €Rango de precios: desde 0,24 € hasta 0,35 €
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Size | 130x200x70 mm 250g, 135x144x80 mm 125g, 135x260x75 mm 500g, 150x325x100 mm 1000g, 155x165x80 mm 250g, 195x205x80 mm 500g, 90x180x50 mm 125g |
|---|---|
| Material | MOPPmet/PE |
| Color | Black, Blue, Brown, Gloden, Gray, Green, Kraft, Red, Sliver, White |
| Lieferzeit | 6-8 weeks |
Pouches flat bottom for coffee bag with valve OPP+MetPET+LDPE aluminum-coated
Valorado con 0 de 5
In stock
0,21 € - 0,32 €Rango de precios: desde 0,21 € hasta 0,32 €
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Size | 1000g 230x50x340 mm, 250g 150x50x230 mm, 500g 180x50x290 mm |
| Color | Black, Blue, Gold, Kraft brązowy, Red, Silver, White |
| Lieferzeit | 6-8 weeks |
Pouches flat bottom for coffee bag with valve/no valve MOPP+PET+PE(Aluminum-coated) 290mic
Valorado con 0 de 5
In stock
0,39 € - 0,55 €Rango de precios: desde 0,39 € hasta 0,55 €
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Size | 140x140x80 mm 125g, 160x160x80 mm 250g, 200x200x80 mm 500g |
|---|---|
| Color | Blue, Green, Orange, White, Yellow |
| Material | MOPP/PETmet/PE 290 mic |
Pouches Flat bottom Kraft Paper Kraft+PET+PE (Aluminum-coated) regular zipper
Valorado con 0 de 5
In stock
0,12 € - 0,32 €Rango de precios: desde 0,12 € hasta 0,32 €
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Pouches flat bottom MATTE WINDOW SIDE METALIZED + zipper
Valorado con 0 de 5
In stock
0,10 € - 0,25 €Rango de precios: desde 0,10 € hasta 0,25 €
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Pouches flat bottom TRANSPARENT + zipper
Valorado con 0 de 5
In stock
0,10 € - 0,28 €Rango de precios: desde 0,10 € hasta 0,28 €
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Pouches flat bottom TRANSPARENT HORIZONTAL + Handled + zipper
Valorado con 0 de 5
In stock
0,16 € - 0,30 €Rango de precios: desde 0,16 € hasta 0,30 €
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Size | 170x80x240 mm, 190x80x260 mm, 210x80x280 mm, 230x80x300 mm, 300x80x350 mm |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 weeks |
Pouches flat bottom TRANSPARENT VERTICAL + Handled + zipper
Valorado con 0 de 5
In stock
0,15 € - 0,32 €Rango de precios: desde 0,15 € hasta 0,32 €
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
| Size | 100x60x210 mm, 120x60x230 mm, 140x60x250 mm, 160x80x270 mm, 180x80x290 mm, 200x80x310 mm |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 weeks |
Pouches flat bottom WINDOW COLORUED + zipper + handle
Valorado con 0 de 5
In stock
0,10 € - 0,24 €Rango de precios: desde 0,10 € hasta 0,24 €
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto